Кто знает сайт производителя XINTAI T200+
Кто знает сайт производителя XINTAI T200+кто знает сайт производителя XINTAI T200+
или может знаете где скачать дрова чтоб его можно было подключить к компу.
Ответ(ы) на вопрос:
. [ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/showthread.php?t=5281 ] [ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/files/121280599/xintai-zt889_tv100_t200__-pc-camera-driver.rar ] . [ Зацени. ;-))) ] .