Кто знает самый дешёвый тарифный план для звонков на все московские мобильники?
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/lite/mobiles/ Самый дешевый - Олайт, но его давно нет в продаже. Есть еще "Деловой 926", он безлимитный стоит около 1100 в месяц.
Зайди на сайт МТС (www.mts.ru) там есть калькулятор тарифов быстро подберешь себе то что нужно.
это зависит от ваших потребностей в звонках. каждый план где- то выигрываешь, а где-то проигрываешь. Каждая компания имеет кучу тарифных планов, можно все узнать на их сайтах .