Кто знает серийный номер для AVATAR - THE GAME??? незнаю где найти ключ
Ответ(ы) на вопрос:
надо скачать кейген ЗДЕСЬ... запусти игру--- выбери ручной режим -- высветится IP адрес ---скапируй его в запущенный скаченный кейген -- в кейгене нажми Генератор -- получишь ключ для игры -- перепиши его --. После запустишь игру и введешь ключ. ( который переписал)
скачай кряк с инета, а игрушка эта полный отстой, хорошо что лицуху не покупал )))