Кто знает сколько в игре plants vs zombies в режиме бесконечных ваз страйков я уже 46 прошел сколько их всего??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодец..) ноя немного больше.. и видно они там бесконечно.... играть еще дальше это безумие
Гость
Вы наверное не правельно поняли сколько нужно страйков для золота
Гость
"в режиме бесконечных" хм, сколько всего? естественно бесконечно)))))
Гость
бесконечные наверно.