Кто знает - точно... Скакими государствами граничит Великобритания? (сухопутные или морские границы)
Ответ(ы) на вопрос:
забей в гугле фразу- физическая карта Великобритании. и все оттуда спиши.
Ирландия, Франция, Испания А вообще, посмотрите на карте, там получите более подробную информацию
сухопут. Ирландия, морск. Франция
ирландия , -сухопутное, а морские возьми карту и посмотри ))))
вообще то это остров.
одно из них