Кто знает - ТОЧНО знает - подскажите пожалуйста.

Кто знает - ТОЧНО знает - подскажите пожалуйста.Как браузером MYiE с youtube скачать клип без доунлоуд менеджера, не пользуясь videosaver . В формате поддерживаемом WindowsMovieMaker. В общем мне нужно выризать МР3._)))))))
Всё пробовал!!! То форматы не те, то конверторы не АЙС...*( Реально кто может -помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй какую нибудь прогу (типа Total Recorder или Freecorder 2.3..), которая записывает звук воспроизводимый на компе. (т. е. скачай видео - воспроизведи - нажми запись