Кто знает торрент трекеры где скорость скачки не менее 500 kb/c? дайте ссылки!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от скорости на порту. (Читай - твоего провайдера) А не от сайта. Еще есть прямая зависимость от количества сидеров (раздающих) . Немаловажна также настройка клиента и брандмауера с антивирусом
Гость
Я могу перечислить множество трекеров, но это тебе не поможет)) Скорость зависит от твоего провайдера, но никак не от сайта))
Гость
тогда попробуй скачать на ВНУТРЕННЕМ трекере твоего провайдера!
Гость
sam razday na file.lv, no skorost` zavisit ot togo kto otdaet, my speed=20Mb/ps
Гость
Чтобы с такой скоростью качать, надо отдать дофига и рейтинг ни меньше 1 а так мегашара. ру
Гость
www.tfile.ru www.torrents.ru Я ВСЕ С НИХ КАЧАЮ, ДРУГИХ И НЕ НУЖНО
Гость
tfile.ru
Гость
torrents.ru