Кто знает в чём дело?
Кто знает в чём дело?не знала куда впихнуть этот вопрос , ну в общем вот:
у меня телефон Nokia 5310 Express Music, работал больше года , но вот буквально несколько дней назад начал глючить именно после того как я установила скачанную тему.Установила я тему, зашла в сообщения и половина их удалилась сама по себе, ладно эт был первый глюк, потом у тел. стал просто белый экран, я удалила эту тему, применила стандартную, выключила однажды телефон, включила, а всё что было на памяти телефона удалилось в том числе, все темы кроме одной, опера, игры, рамки , всё удалилось!! не знаю что делать? я в замешательстве...(( из-за чего могло это произойти?? из-за скачанной темы???
Ответ(ы) на вопрос:
Мариша! Ты права, 5310 - это не смартфон. Форматировать его нельзя. Можно сделать сброс к заводским настройкам: Меню -Настройки - Восстановление стандартных настроек. Если это не поможет, то нужна перепрошивка телефона. Сделать это можно самостоятельно в домашних условиях: http://allnokia.ru/kcenter/view-67.htm . Прочитай внимательно. Но если ты не уверена, что сможешь сама с этим справиться, то лучше обратиться с специалистам в СЦ. Ошибочные действия при прошивке недопустимы, могут привести к серьезному повреждению телефона.
у мення тоже нокиа 5310 - это смартфон. Это однозначно вирус. возможно тема касячная.
обычно телефон начинает глючить в том случае. когда память у него перегружена.
*#7370# предварительно сделав бек-ап контактов. И все будет нормально (это сброс всех настроек) . И не надо ставить в смарт всякую фигню.
Наверно вы поймали вирус, обновите антивирус телефона
вирус занесли