Кто знает в чем проблема с закачкой подскажите

Кто знает в чем проблема с закачкой подскажитепри скачивании с литлбит открывается окно там где открыть и сохранить слева где 3книжки рар у меня блокнотный лист текстовой документ и качается текст а не игра скажите что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да самй оптимал качать при помощи Download Master. Вот только не забудь в настройках указать интеграцию в твой браузер Download Master Очень хорошая штука установишь не пожалеешь сам всегда ей пользуюсь
Гость
качай с даунлод мастером. Я так понимаю у тя опера или эксплорер - это ошибка чтения их скрипта