Кто знает в чем проблема, у меня телефон nokia 5800...
Кто знает в чем проблема, у меня телефон nokia 5800...так вот телефон разрядился и отключился после этого не хочет включатся, то есть я его включаю появляется белый экран с синей надписью - NOKIA (как и должно быть) и не гаснет. Ничего более этой надписи не появляется. Единственное вибрирует при нажатии кнопки отлючения.
Телефон почти новый, ни разу не падал. Не могу понять что с ним...
Ответ(ы) на вопрос:
скорей всего дело в старой прошивке. обновите прошивку и всё заработает
неси в ремонт по горантии
люди пользуются и отдают их сечас новы телефон можно обменять на подороже
Надо подольше подождать, пока загрузятся все приложения, которые вы в этот телефон установили - вот эти новые программы и дают зависание вашего телефона !!!
Что за народ пошлый пошел - купите новый проводной VEF и карточку для звонков с публичных таксофонов: упрости людям жизнь - дык они её только усложнят, прости господи.. . :( :)