Кто знает в чём проблема?
Кто знает в чём проблема?Когда я захожу в игру ( Симс 2 с дополнениями), то она у меня сначала немного работает, а на больших участках с дополнениями вырубается.Появляется табличка "Ошибка Direct3D:D3DERR_NOTAVAILABLE! Приложение завершит работу" Иногда перед этим начинаются разные глюки, например, чёрные или жёлтые полосы. По всем параметрам компьютер подходит, даже намного превышает. Думала, что из-за видюхи, но недавно купила новую, самую мощную, но всё равно тоже самое, но хотя-бы получше стало. Драйвера все стоят, программы тоже. У всех моих знакомых, у которых комп намного слабее моего, всё работает. Это какой-то закон подлости, что не работает именно у меня.Помогите, может у кого такое было или есть предположение!!!
Уже очень много советов слышала, но ничего не помогло. Надо знать в чём конкретно проблема.
DirectX последний, драйвера тоже новые, всё много раз проверяла! Помогите, плиззззз! Не могу без этой игрушки!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Милая девушка, мне кажется что проблема или не в совместимости игры + дополнения именно на вашем ПК и еще одна версия имеется, посмотрите какие планки памяти DDR у вас стоят, что то мне подсказывает что это может быть из-за них... возьмите у друзей их планки на часик поставте в свой пк и может симсы не будут вылетать.... если найдете причину или я был прав то отпишитесь плиз.... удачной игры!
Ошибка Direct3D:D3DERR_NOTAVAILABLE! мля ты ответила на свой вопрос! поставь дрова на видяху! (НОВЫЕ НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ! ! смотри в панели совместимость к играм))) ) а посути 1 тупо пропатч саму игру и делов то))
Полосы на мониторе - один из признаков перегрева видюхи.. . перегрев можно определить поднеся палец к радиатору. Хотя странно возможно такая версия симсов...
скорей всего кемп не воспринимает дополнения
А переустановить игру не пробовала??