Кто знает в Германии выпускают тел. NOKIA
Ответ(ы) на вопрос:
И Германия, и Венгрия, и Австрия с Китаем. И у нас собирают подпольно, как конструктор ( из многих убитых - 1 рабочий)
Чо врете, у мя нокиа китайский!!!!
Нет.... завод закрыт ещё в прошлом году.... теперь он в Румынии... . А в Австрии и Китае Нокиа никогда не выпускалась... . И добавлю ещё одну мелочь.... Нокиа не имеет собственного производства, поэтому они не выпускаются, а собираются, из комплектующих поставляемых из стран Азии предприятиями-смежниками....
Нокии выпускают: Германия, Австрия, Финляндия. И китайцы конечно!
Да завод выроде как прикрыли в прошлом году.
выпускают. уж после объединение с Сименсом-точно выпускают))