Кто знает , в компьютере как смотреть сколько оперативной памяти и что надо открыт?
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопкой мыши по "Мой компьютер" - Свойста
Пуск, выполнить, DxDiag
На мой компьютор правой кнопкой мыши нажать и свойства или же есть специальные программы
Я через TuneUp смотрю, можно через Эверест, или как советуют выше мой компьютер--свойства...
Правая мышка и щелкни на мой комп или еще можно установить программу эверест ваще супер там можно о каждом болтике узнать)))
Мой копьютерправой кнопкой щелкнуть и выбрать свойстватам снизу числа, то что перел ОЗУ ето оперативная память!
пуск - панель управления - система. или пуск - выполнить - д икс диаг (слитно и на английском а то не пропускает если писать тут так как надо) и смотреть на первой вкладке
Щелкни правой кнопкой на Мой компьютер выбери пункт Свойства и увидишь какой процессор и сколько оперативки