Кто знает,вот работа в нете-регистрируешься и тебе приходят письма,читаешь-тебе на счёт поступают евро
Кто знает,вот работа в нете-регистрируешься и тебе приходят письма,читаешь-тебе на счёт поступают евроЗаходишь на сайты-тебе приходят деньги в евро,за то ,что просто зашёл,а снять можно только когда будет 5000Это правда?
Ответ(ы) на вопрос:
И как в "золотой антилопе" ты кричишь: Хватит! Не сыпьте мне больше евро!
посмотри здесь LОH.RU
лохотрон конечно если будуь идти деньги то это копейки буду ваще
гыыы это однозначно лохотрон