Кто знает?Закачал оперу 9.64 - вышло окно,что нужно настроить PROMT Expert 8 Giant Tru-Buy и идет его настройка?

Кто знает?Закачал оперу 9.64 - вышло окно,что нужно настроить PROMT Expert 8 Giant Tru-Buy и идет его настройка?Рядом другое оконце,что файл находится на сетевом ресурсе,который сейчас недоступен. ..или укажите другой путь к папке ,содержащий пакет установки "PROMT.msi".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нашёл переводчик на компе и пытается его впендюрить в Оперу.
Гость
Бывает такое. И не только с Оперой и Промтом. Причина - ХЗ. Как только "настройка" начинается, сразу жми Cancel и всё.