Кто знайет как прошит биос материнку через флопй
Кто знайет как прошит биос материнку через флопйбиос через флопй
Ответ(ы) на вопрос:
лучше этого не делать.... Лучше виндой, качай на сайте производителя флэшер и вперед.... А потом 30 сек страха что дядя Вася электрик рубанет свет и все... А с флопиком много мороки... Сначала записать бинарик, потом там еще возиться после запуска флэшера.... И писать медленнее будет
качай на сайте прошивку пиши на флопак и прошивай с него может быть спец утилита для для автоопределения матери и версии прошивки эт лучше она сама и флопак запишет также там может быть выбор как прошивать можно прям под виндой
если это персональный комп то он по умолчании должен появиться в бтосе. если ноут и подключается через USB то надо через биос подключить как юсб и заранее знать какой то есть юсб 1 или юсб и так далее
читай инструкцию от матери, везде по разному, посмотри на офсайте наконец