Кто знаком с созданием сереров CS:S сюда

Кто знаком с созданием сереров CS:S сюдаОбъясните пожалуйста, как готовый сервер CS:S использовать если он залит на web-хостинг ? То-есть как его ВКЛЮЧИТЬ? Есть доступ по FTP и HTML. Пользуюсь Jino ru, есть домен второго уровня и выделенный ip на хостинге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почитай на официальном сайте кс
Гость
почитай на официальном сайте кс, там все есть про залитие серва и вообще от начало и до конца
Гость
у меня в закладках есть статья по сборке, но почему то не могу добавить