Кто знаком с Ulead GIF Animator 5? Не могу установить русификатор и не найду фильтры.

Кто знаком с Ulead GIF Animator 5? Не могу установить русификатор и не найду фильтры.Или посоветуйте, где можно бесплатно скачать похожую прогу на русском языке и с разными интересными фильтрами. Искала фотошоп, но на бесплатном скачивании время закачки до 25 часов. Хотелось бы побыстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще как говорят нормального руссика к ним нет так же как и нормального кряка у меня например нод стоит я прежде че работать в Ulead GIF Animator отключаю антивирус потому как если не выключю то он руссик и кряк съедает сразу, фотошоп все зависит от твоих задач если надо напишишь могу портабле версию кинуть скачаешь то есть она весит всего 60мб но все основные операции выполняет а если тебе что то понадобится кисти, плагины и тд и тп то скачаешь в нете и установишь отдельно
Гость
да зачем тебе русификатор? там же интуитивно все понятно и даже английский знать не обязательно. Поковыряйся полчасика и разбирешся.