Кто знаком с завистью?Какой вы видите эту госпожу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависть не бывает белой. И она разрушает
Гость
она жестокая и злая беспощадная слепая
Гость
не знакомы )))
Гость
я знакома только с так называемой белой завистью) у меня два лучших друга живут в другом городе и я все время завидую, когда думаю, что они сейчас вместе, что им весело.. . и при это я очень рада за них, но так завидно, что меня нет рядом с ними! =( вот так вот))
Гость
белой не бывает
Гость
зависть - грех, но есть черная зависть, есть белая - завидую тем, у кого хорошо, не желая им худа, я хочу, чтобы и у меня было то же, я постараюсь сделать что-то для этого, стало быть зависть может быть движущей силой ))
Гость
С прикушенной губой.
Гость
Разной... Созидающей и разрушающей.. . первая мне больше нравится...