Кто звонил в тв лохотрон отгадывать слово !??
Кто звонил в тв лохотрон отгадывать слово !??Кто звонил скажите в чем подвох ! Что так говорят ! Плиз !
Ответ(ы) на вопрос:
После того, как телезритель набирает номер, автоответчик говорит коротенькую фразу: "Спасибо за звонок! " или "Вы стали участником передачи", после чего связь разрывают. Деньги естественно уже сняты, а телезритель должен ждать звонка от оператора телевикторины. Бывало, что оператор действительно перезванивал, и телезрителей "выпускали" в прямой эфир, но они не знали ответа, а просто передавали приветы. Ещё подвох в том, что ты ждешь, а тебе не звонят. Вопрос простой, деньги солидные, ведущая аж подскакивает, а звонков нет. Ты не выдерживаешь и звонишь опять. А тебе опять робот говорит, что вас поставили в очередь, ждите. Но какая очередь, ведь звонков нет! Или раз в 5 минут пускают какого-нибудь дауна, явно подсадного, который 3х букв не может сложить. И ты опять звонишь.. . Советы телезрителям: 1. Перед тем как звонить на викторину, стоит внимательно ознакомиться с бегущей строкой на экране. 2. Звонить со стационарного телефона – тогда не будет взиматься дополнительная плата за соединение. 3. Переключить канал. 4. Лечь спать.
Мы звонили. Не дозвонились. Там минуты идут, деньги с мобильника капают и никто не отвечает. Я задала такой же вопрос, как и вы в "Ответы". Пришли вразумитильные ответы. Мне кажется, это имеет место быть .Вообщем, они зарабатывают на наших звонках. У них договоренность с мобильными компаниями, которые им отчисляют процент с тех денег, которые уходят с нашего баланса. Так что, чем больше звонков, тем больше они заработают. И их задача привлечь эти звонки.
1 с тобой долго общаются а за это капают деньги 2 тебя тупо игнорируют - типа "ой связь прервалась" 3 тебе говорят что ты опоздал и только что позвонил человек который готов дать правильный ответ - в эфире чел реально типа позвонил и дает неправильный ответ (а деньги то капают....)
Когда звонят тебя просят повисить на линии, подождать, но это время когда ты ждешь платное от доллара и более за минуту. А пускают в эфир очень мало народу из которых большинство подставные актеры, реальных людей которых пустили в эфир наверное пускают лишь иногда для показухи, что все у них чесно
В эфир не допускают, говорят подождать, или обрывается соединение)))))
Я звонил недавно, дозвонился, У меня нервы гальмо, я их послал просто)
Один раз звонила, вообщем если дозваниваешься висишь на линии (тем временем деньги твои снимаются с огромной скоростью) а потом просто разъединяют или автоответчик говорит типа извините в другой раз вы обязательно попадете))))
в том, что снимают денюжку за переговоры))) ) пришёл счёт за минуту... толи 100 грн... в таком духе. так что лучше не занимайтесь дурастикой)))) смотрите фильмы)))
Сама подумай, там примитивные вопросы и люди всякий бред несут кто говорит, туда почти не реально дозвонить, звонят там кто из передачи для вида
Не звонил! Но подвох в том, что они сами себе звонят из студии и называют не правильные ответы! А если нормальные люди дозвонятся, они их держат на линии и сдирают деньги со счета
хахах.. . по 7TV????если да то добавьте в асю 366476969
Не вздумай-останешься без денег