Ктонибудь кроме меня знает почему на теле2 самые дешовые расценки??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что связь плохая была. Скоро изменются цены в большую сторону по пречине что МТС купила Теле2 и сменят политику цен.
Гость
Теле 2 - коффно.
Гость
Сейчас идет захват рынка, привлечение клиентуры. Народ у нас на дешевку падкий, вот и прет на дешевый тариф. А как наберется нужная масса клиентуры -годика через два поглядим на ситуацию еще раз.
Гость
А им еще кроме Смоленска кто-то пользуется?