Ктонить знает какую-нибудь браузерную или онлайн игру про покемонов?
Ответ(ы) на вопрос:
Carnage. Вот ссылка: h******t t p : // r . carnage . ru /?1001466688 Попробуй, неплохая бесплатная браузерная онлайн игрушка (только все звездочки и пробелы из ссылки удали) Покемоны на любой вкус)
lineAge 2 создаешь перса с ником Покемон и вперед))) ) гном хорошо подойдет))