Куда бить чтобы не убить

Куда бить чтобы не убитькуда ударить по морде чтобы не убить, а хотябы вырубить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По ушам. Резко.
Гость
В ЛОБ
Гость
В лоб бить нельзя, глаза вылетят. По затылку тоже бить нельзя, глаза в черепуньке будут. Удачи! ЗЫ: по горлу ребром лодони.
Гость
в ЧеЛюСь.... ТаК хОтЯбЫ зУбЫ вЫбЪеШь=)
Гость
Омг.. . Если бить руками то вырубить практич невозможно. Возможно тольк если вы сильны как слон :) или хотяб боксёр. Гораздо реальней болевой и обычный шок. прямым резким выпадом в нос. В челюсть В глаз В ухо Апперкот. Бей сильно и резко. А лучше бить так чтоб выбить дыхание ( в грудь) За время пока чел очухается можно убежать или произвести убийственную комбинацию. Убийственная комбинация: Бьёшь в грудь, выбиваешь дыхалку. Если чел НЕ согнётся то бей в живот. Можно коленом. Тогда уж точно согнётся. Как только он согнулся, кладёшь руки ему на затылок недаёшь распрямится и бьёшь снизу коленом в лицо. Но потом уже точно убегай :) Мне сёня так сделали так я по всей улице гонялся за этим уродом...:)
Гость
чтобы не убить, лучше не бить
Гость
чистый прямой удар в челюсть!! ! у человека наступает болевой шок... и спать! ну... потом по скорой в больницу его! но живым останется это 100 процентов!!!
Гость
в нос. кровь хлынет как из ведра, вою будет до самого вечера, но убить не убьешь))))
Гость
Бей в нос, самое больное место!
Гость
В нос, В лоб, есле сможешь то и в затылок
Гость
прямой удар в подбородок отключка гарантирована
Гость
По попке :D