Куда делась моторолла?

Куда делась моторолла?кто знает точно,почему с продажи исчезли телефоны этой фирмы?Во всяком случае в Мурманске их нет,а б.у брать не хочу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина из-за кризиса компании-компания полностью покинула европейский рынок и только сейчас начнет возвращаться
Гость
и правильно сделали что не поставляют. Тормознутые телефоны. минусув не просто больше, а плюсов нет вобще. когда научатся телефоны делать так пусть и поставляют
Гость
Слышала, что их перестали поставлять
Гость
моторолла посчитала, что им наш рынок не выгоден сейчас и вернулась к себе в америку)))
Гость
пока насколько я знаю поставки моторол прекратились. Надеюсь, временно...
Гость
У№ меня моторолла, но она уже вышла из моды.