да не парься все просто тыкаешь на свойство моего компа.. . свойства... вкладка востановление системы.. . ставишь галку отключить востановление системы жмешь окей (или приминить) потом назад по же самое можешь убрать галку.... поясняю временные файлы накапливаются в папке System Volume Information ...таким способом мы просто вычишаем эту папку.... можно по другому через простой доступ к папкам ...но это лишнее лучше сразу или востанавливаем систему в случае чего или ...нафиг это надо....))))
всего 270 ГБ свободно 160 ГБ файлов на 90 ГБ 160+90=270 (ГБ) Есть вопросы?
Класнейший вопрос, откуда нам знать, сколько было и сколько стало по прошествии или так оно было сразу после установки операционки?
возможно винт посыпался или же скачай CCleaner http:// www.ccleaner.com/
Восстановление системы, временные файлы, файл подкачки, временная папка ВинРАРа, папка бэкапов обновлений Виндовз, папка обновлений антивира и так далее, и тому подобное.
если ты про диск С, тогда найди все папки с названием temp и удали все файлы которые там есть, сразу предупреждаю два три файла удалить будет невозможно, не обращай на это внимание оставь их
Отключи "Востоновление системы" на всех локальных дисках и почисть комп. Вот тебе и свободное место появится. :)
Хотя бы корзину и Temp вычисти
забил файлами
порнуху удали...