Куда деть картриджи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие? Обычно можно перезарядить и пользоваться спокойно, но не все типы.
Гость
продать тому кто их собирает в коллекцию . (кто не понял я о Картриджах для приставки Денди Dendy)
Гость
если места нет можешь отдать мне
Гость
не выкидывай и не продавай, будет, что внукам показывать
Гость
Какие картриджи? Какой модели принтера? В каком состоянии и так далее? Кстати от чего? Я как понял от принтера? Но картриджи бывают и от других вещей, те же очистители воды и многое другое
Гость
Продать в скупку.
Гость
Оставь, как достояние великого прошлого. Сорри, не про те подумал
Гость
утилизировать