Куда деться от себя?
Куда деться от себя?достал уже себя, убил бы!
куда от себя можно спрятаться?
Ответ(ы) на вопрос:
Никуда! Лучше помочь себе с любовью и надеждой! С терпением и верой в себя! На перстне мудрого Соломона было написано что-то вроде этого: "И это пройдёт! " Всё пройдёт!
От себя деваться никуда не надо. Надо подружиться со своей головой!
Отдай себя Заботе, о близком человеке.
А может, жизнь полна обмана?. . А может, она просто миг, мираж, А мы все ловим, ищем ее, ах как странно Живешь и умираешь каждый час… А может, жизнь как странник на дороге, Идет своим она тут чередом, И надо нам быстрее двигать ноги, Чтобы успеть, иль не успеть кругом… А может, жизнь есть круг, который Идет сам по себе как колесо, А может это вовсе колесница Бога, А мы в ней на запятках - вот и все?. . Но, думаю, я, что и впрямь, она несется Иль движется по кругу – не понять… Все в ней по-разному, но все же, все же, все же Стремиться в бесконечность и опять… Опять нам надо научиться Вновь жизни колесницей управлять, Чтоб грамотным нам стать возницей, Чтоб в сердце была света благодать!
от себя не спрячешься никуда. проблему можно решить только одним сопосбом - разобраться в себе и в своей душе.
к сожалению... никуда.... как бы.... не пытались.. убежать.... от.... себя.... -это невозможно....
не пробывали подружится
Встань перед зеркалом и посмотри на свое отражение. Видишь там человека? Он похож на тебя? Внимательно посмотри. Он похож на тебя? Нет. ОН это другой человек, он твой прокурор и тебе нужно с ним познакомиться, расскажи ему какой ты хороший, приведи ему аргументы, веские аргументы, скажи ему за что тебя можно и нужно любить. Это должна быть не единичная встреча с "ним".
ищи в себе приятное
Не борись с собой, всё равно проиграешь