Куда девать толпы дебилоидов-которые не дают своим присутствием жить и поставить истинную ЖИЗНЬ( без дураков)?
Ответ(ы) на вопрос:
Если вам мешают толпы дебилоидов, то это какая-то неправильная истинная ЖИЗНЬ.
Радоватца нада и этим пользуватца если вокруг дебилы
Торжество Разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, такового не имеющими...
Сегодня самый лучший день Пусть реют флаги над полками Сегодня самый лучший день Сегодня битва с дураками Как много лет любой из нас От них терпел и зло и муки Но вышло время, побил час И мы себе развяжем руки! Друзьям раздайте по ружью Пусть храбрецы средь них найдутся Друзьям раздайте по ружью И дураки переведутся .... Когда последний враг упал, Труба победу отыграла Лишь в этот миг я осознал Насколько на осталось мало...
еси не можешь изменить окружающее, измени свое отношение к нему
Если бы не было Дураков-то как бы мы узнали-КТО УМНЫЙ!
На это уже пытались ответить Гитлер с Геббельсом... Или в тайгу, в келью.
ну кому сейчас легко)))
Хм, всех ко мне :-) А вообще откуда вы их берёте? Почему я их практически не встречаю? Если и встречаю они никак не влияют на мою жизнь?
А работать кто будет?