Куда еще можно успеть поступить в этом году??
Куда еще можно успеть поступить в этом году??у меня среднее(полное),а хочу куда-нить вроде юриста,ну или секретарь-референт?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочке? В армию? Не смешите!
Гость
В армию. В самый раз на осенний призыв.
Гость
Нихреновый такой разброс. Видать училась плохо, мозга мало, а работы кроме перебирания бумажек не хочешь? На секретаря учат в лицеях (ПТУ) , туда еще есть шанс поступить. А вот на юриста не советую.
Гость
на платное почти куда угодно более емкий ответ смысла не имеет, потому что город не указан!