Куда и как устанавилвать драйвера на USB?

Куда и как устанавилвать драйвера на USB?Скачал драйвера, там папка, и всякие файлы .cat, .inf, .sys. Как их устанавливать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления-установка оборудования-там укажешь путь к папке с файлами и жми "далее"...
Гость
Обычно драйвера нормально устанавливаются, но если нет, то зайдите: Мой компьютер (свойства) / Оборудование/ Диспетчер устройств/ Ориентируясь по значкам выберите тот, где стоит "?"/ Нажмите обновить дрйвер. УСТАНОВОЧНЫЙ ДИСК ДОЛЖЕН БЫТЬ В КОМПЕ!
Гость
А зачем. втыкаешь флешку ну или ещё чёнибуть он сам устанавливает автоматичекси