Куда идти в метро 2033 когда ты на войне?

Куда идти в метро 2033 когда ты на войне?когда я попал на кузнецский мост я там нашёл друга хана он меня отвёл к поезду и я приехал на войну начил всех убивать убил и не знаю дальше куда идти помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На другую сторону к немцам))) там по-моему больше никуда и не пойдёшь.
Гость
идешь прямо, потом вниз там 2 красных, налево там смотришь сценку с расстрелом, вверх и надо пройти через охрану и дальше по ж. д. к фашистам.
Гость
по компасу следуй