Куда катится Колесо Жизни? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...а колесо Жизни само по себе не катится :-) оно, как и Колесо Смерти, вращается в Колеснице Судьбы в направлении Предначертанного - Источника Света :-)
Гость
В любом случае наверх оно катиться не сможет...
Гость
К очередным... ухабам... ((
Гость
По заданной траектории, а куда - не знаю.
Гость
восьмеркой)
Гость
Жизни Колесо Катится давно Не к Смертям Не к Стопам?!; ( А куда не Они, К ограниченным В бесзнании Не о бесграничном?!; )
Гость
главное - быть водителем-профессионалом! -)))) Водитель-дальнобойщик зимой на морозе меняет колесо на прицепе и матерится вслух: - Блин! Говорила мне мама - учись, сынок, на гинеколога, всегда будут деньги в кармане и руки в тепле.
Гость
От восхода к закату... От винограда к изюму... От верхнего слоя тортика к нижнему.. . :)
Гость
Уроборос- колесо- бесконечность
Гость
оно, свободно вращаясь, движется вдоль оси своего вращения, образуя спираль
Гость
....навстречу Счастью, конечно....
Гость
Всё вперёд и вперёд, пока не сформирует ответ на изначально поставленный вопрос.
Гость
куда толкаешь туда и катится!
Гость
либо к смерти, либо к рождению )
Гость
От жизни к жизни, потому как колесо...
Гость
поближе к колесу смерти