Куда можно деть старые мониторы? Ответ "выбросить" знаю, есть другие варианты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне отдай
Гость
можно аквариум сделать
Гость
сдать на утилизацию и заплатить за это
Гость
Найдите человека у которого этого добра нет и нет средств на покупку нового компа и отдайте даром. Это лучшее решение.
Гость
Может подарить любимой школе???
Гость
благотворительностью займитесь. Дайте объявление - продам задешево, кому надо.. . Ко мне в офис часто заходит дядечка, который работает в каком то детском клубе, я не вникала в подробности, но он покупает всякое устаревшее железо за копейки, и там они с детьми какую-то фигню из этого собирают.
Гость
продаш бу, или предложи обменять с твоей доплатой
Гость
интересный вопрос ) вот тоже думаю что со своим делать ) знакомый свой старый монитор отвёз в царицыно на рынок и отдал там за 100 р. ,вобщем больше на бензин прокатал ))) похоже никому они не нужны )))
Гость
написать объяву на том же авито ру и предложить людям их забрать. . а так, больше даже некуда, наверное. . сейчас это не дефицит уже..
Гость
сдать на утилизацию ...в Москве точно есть компания
Гость
сделайте дома из них бар или домик для кошки ))))
Гость
Ногами.... Или ап стену....))))
Гость
В антиквар сдай!
Гость
Продать как Б/У
Гость
Нам отдай, нам очень надо стеклянный монитор, ибо не любим ЖК.