Куда можно максимально выгодно продать б.у. телефон?В какой магазин?Питер!!! В какой магазин? Питер!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подавай обьявление в газету, это выгоднее всего. Я так продал в своё время Сименс за 3500, перекупщики мне за него больше 1000 не предлогали. Через перекупщиков на Юноне не выгодно, они мало денег тебе предложат.
Гость
Съезди на Юнону spb-unona ru тут все подробно расписано