Куда можно с компа позвонить бесплатно? и с помощью какой проги? скайп бесплатный? микрофон есть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скайп бесплатный, сам пользуюсь клёвая прога
Гость
Бесплатные звонки пожно совершать через программу Skype с компьютера на компьютер.
Гость
Для звонков скайп самая оптимальная прога, достаточно удобная. Звонить с её помощью можно абсолютно в любую точку мира, при наличии конечно микрофона. Ну а если и камера есть то вообще красота, позвонил и лицезрей друг друга. Скайп платный только в случае звонков на стационарные телефоны, но смысла кажется в этом нет.
Гость
Со скайпа на скайп или подобные программули.. . и для хорошего качества скорость должна быть не меньше 128 kbs
Гость
skype.ru
Гость
с компа на комп, на телефон, если принимающий оператор поддерживает эту услугу (нр, билайн). В майл агенте смотри.