Куда надо копировать темы в нокия н73 чрез юсб я свои куда только не кидала нигде найти не могу
Ответ(ы) на вопрос:
Интересно, а через USB как кидала, смотрела в какую папку копируешь? Тему (программу, игру, приложение) можно бросить в любую папку на флэш-карте (в память телефона лучше ничего не бросать, кроме самого необходимого) . Затем отключаешь телефон от компа, заходишь через Диспетчер файлов на телефоне в папку (выбираешь флэш-карту нажатием джойстика вправо) , куда бросала файлы, щёлкаешь по нему (открываешь) и начинается установка. Потом закрываешь Диспетчер, заходишь через меню в Темы и выбираешь тему, которую хочешь использовать. Пользуешься!
Создай отдельную папку и туда кидай, и оттуда устанавливай.. . А еще лучше, нокиа писисюит воспользуйся, если не знаешь, как ))