Куда надо скопировать сохронения чтобы играть????

Куда надо скопировать сохронения чтобы играть????куда надо скопировать сохронения чтобы играть????помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если быть точнее то не Seve а Save. И в принципе действительно надо знать что за игра--так как у всех разные способы сохранения.
Гость
иногда в моих документах создаются папки сейвов. это на все современных играх так, тчо бы када делишь игру сейвы моно было не делить, ты мне игру скажи и я скажу че делать. а вообще все игры EA точно в моих документах откладывают сейвы.
Гость
В папку Seve и тут еще смотря какая игра!!!!