они становятся облаками и растворяются в воздухе Души, возможно оставаясь там.
Гость
Ничто не падает в никуда. . потому что нет этого "никуда"... мы едины.. . Слово обоюдоостро.. . меч, ранящий двоих.. . вода, питающая двоих.... нет слов без адресата.. . сказанное как размышление питает или разрушает нас самих. . разрушает или питает всех, кто оказался в поле этого слова.. . сказанное кому то, даже неслышимое, даже на расстоянии, оно все равно обоюдоостро.. . поэтому желая зла втайне, мы наносим вред и другому, и себе.. . желая любви втайне, мы наполняем любовью и другого и себя.. . ..не все так безнадежно.. . поэтому. . и всегда можно творить добро, даже если тебя лишат всех возможностей сделать это. . можно просто желать добра.. . можно просто отдавать любовь.. . слова без адресата - вернее невидимому адресату, могут быть словами утешения и надежды. . ему. . себе.. . и всем кто отчаялся...
Гость
в никуда.. .
Гость
В утилизацию.
Гость
Болтаются...
Гость
По Адресу
Гость
в тишине растворяются, в пустоте испаряются, словно эхо
Гость
Запутываются в риторическом пространстве!
Гость
слово остается там, где оно сказано, а вот та энергия, которая его наполнила, возвращается к нам же, рано или поздно.
Гость
не портить эфир!!
Гость
Вот, вот! Вы правы! Именно туда и направляются)))
Гость
До востребования.
Гость
за забор, где слово из 3х букв написано...
Гость
думаю куда-нибудь) главное чтобы не всевышнему))