Куда переезжает сайт bookmate.ru мне очень нужно.
Ответ(ы) на вопрос:
Да на этом хосте всему капут пришел, может включат если повезет, у меня там три сайта полетело ((((((((сцуки они
позвоните владельцу домена phone: +7 903 7696462
Relcom Corp.
Bookmate стал жертвой разборок между mchost и oversun. Начали переезжать на новый хостинг, уже не в России. К вечеру сайт должен заработать.
Если сайт не доступен, то это ещё не значит, что он меняет хост и адрес. Возможно просто ведутся технические работы, или самое печальное - сайт вообще прекратил существование.