Куда писать заявление,если человек постоянно меня взламывает?Всё знает про меня,ни троянов ничего нет на компе,

Куда писать заявление,если человек постоянно меня взламывает?Всё знает про меня,ни троянов ничего нет на компе,проверенно 4 антивирусами,только зарегистрировалась в скайпе,он через два дня узнал,читает почту,может подключаться к инету,хотя я всё меняю и пароли и ники,как и от инета так и от всего.Подскажите куда написать заявления,чтоб его наказать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А лучше всего переставить систему, и поменять везде пароли. Пароль должен быть примерно такой - Lc5dfg®Q%#*Д©
Гость
В настройках любого почтового сервера и того же Skype есть чёрный список. Заткни туда координаты своего дружка и все дела. Ничего он у тебя не читает, панты одни. А электронный адрес узнать через поиск по фио не сложно, и в этом криминала нету, в милиции с вами и разговаривать даже не будут.
Гость
Ищите у себя на компьютере нечто похожее на radmin.
Гость
Есть программы "шпионы" их не один антивирус не видит, и есть специальные программы антишпионы например Spybot - Search & Destroy или AVZ скачать одну из них можешь здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел
Гость
за взлом надо писать в ментуру.. . я тут по телику слышал что сейчас за эти дела ужесточили наказания.. . надо постораться как-то засечь его IP, а там уже проще простого
Гость
dr web cureit им еще просканируйте скорее всего какая то шляпа еще сидит на компе
Гость
управление "Р" кажется при ФСБ
Гость
в ментовку
Гость
попробуй доктор веб, он найдет если они есть...