Куда подключать внутренний картридер на матнринке gigabyte EP45-UD3LR?

Куда подключать внутренний картридер на матнринке gigabyte EP45-UD3LR?на проводе картридера на конце планка (сори за тупство) с пятью дырочками? куда его подключать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там на матплате должны быть вот такие ::::. коннекторы, подписанные usb-что-нибудь. вот к ним. черным проводком, кажется, в ту сторону, где один пин
Гость
тудаже куда и юсб на передней панели
Гость
На материнской плате должны быть выходы под USB они находятся в самом низу материнки . А вместе с кард ридером у тебя должен идти проводок. Проводки бывают 2 типов. 1 которые включаются от кfртридера в материнку, вторые которые включаются в зади в USB
Гость
Смотри на картинку
Гость
на материнке разъем со штырьками около него написано USB вот туда и включай только будь аккуратен подключается только в одном положении
Гость
к любому внутреннему коннектору USB на самой материнской плате. снизу материнки искать их.