Куда подключить картридер на материнской плате Asus M3N-HD/HDMI

Куда подключить картридер на материнской плате Asus M3N-HD/HDMIЕсли можно то с картинками)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно на плате бывают свободные usb 1 usb 2 один из них подключается на передние юсб... а второй можно использовать для кардридера...
Гость
Инстркция с картинками!!! ! подключай сюда!
Гость
К свободному внутреннему порту USB, возьмите инструкцию к мамке, там найдёте порты USB которые на плате (штырьки свободные).. . Удачи!!!
Гость
подключи к разъему для USB на материнской плате они у тебя внизу, их 5 штук (4 синего цвета, 1 красного) можешь подключить к любому свободному разъёму