Куда правильно ставить ударение в слове : графИти или грАфити ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господи... Зачем тебе это.. ? Иди с бутылкой.... и поставь по культурному.. .
Гость
грАфити
Гость
грАфити
Гость
Если исходить из первоисточника -англ языка, то графИти. А вообще по телевизору обычно говорят грАфити, хотя там безрамотности вообще много . Но данное слово, я уверена, еще не устоялось в нашем языке. наверняка ударение будет бегать еще какое-то время туда-сюда. пока не установится окончательно. как это всегда происходит с иноязычными словами.