Куда проходит День?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В вечность бытия))) ) Алина!))) ) вечер добрый))))
Гость
Вновь о том что день уходит с земли ты не громко спой мне .Этот день быть может где-то в дали мы не однажды вспомним. В нашу память.
Гость
На прием к Прошлому!:)
Гость
Хм, даже и не спрашиваю. Стою себе, эдаким проходным двором. Сыплюсь, потихоньку, штукатуркой.
Гость
День проходт, как нить, в игольное ушко прошлого, что ткет историю жизни....
Гость
...бывает в пустоту... а иногда опавшим листиком мне в книгу он ложиться, чтоб сохранить себя до следущей весны... но я люблю, когда проходит день за следующим днём, а я им в след кричу, что прожиты они не зря, и что пройдя через меня вновь в ком-то возродятся...
Гость
За рассветом в закат.
Гость
На запад..
Гость
в книгу нашей жизни, историю
Гость
Все с годами возможно, только годы проходят.. . Вот беда! Куда катится дней череда по годам...
Гость
В сторонку свежей ночки ...
Гость
В вечер, а потом в ночь....