Куда пропало место на диске С?

Куда пропало место на диске С?смотришь свойства диска С , там пишет что 43 гига занято и 8 свободно, но на самом диске файлов только 13 гигов. куда еще 30 делись?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри скрытые файлы
Гость
Очисти точки восстановления системы, Винда занимает под них много места. Плюс есть маленькая программа scanner С её помощью можешь легко посмотреть, что и сколько места занимает на твоих дисках.
Гость
в неизвестность!!!!
Гость
Уползли, мля. Сделай видимыми скрытые папки и удивись.
Гость
ПУСК - Выполнить - набери команду diskmgmt.msc. Может быть увидишь, что случилось.
Гость
как мне говорили: "Поди дед порнуху качает из нета, А модем под подушкой тарит")))
Гость
Под винду или скрыте файлы!