Куда скачивать объекты для симс 3 и как их загружать в игру если окно Добро пожаловать при запуске не открывается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как устанавливать дополнения: дополнения TS3 бывают 2х видов: *.package и *.sims3pack. Если в архиве файлы *.package, то сначала запускаем TS3InstallHelper.exe (его надо скачать отдельно) при установленной игре The Sims 3, а затем щелкаем на файлы *.package. Если все правильно, то на экране не должно появляться ничего лишнего. Если появилась надпись "COULD NOT COPY FILE CORRECTLY", значит этот патч уже установлен в игре. Если в архиве файлы *.sims3pack, то создаем папку "C:Documents and Settings <Имя пользователя>Мои документыElectronic ArtsThe Sims 3Downloads" и распаковываем эти файлы туда (только файлы*.sims3pack - они имеют такую же иконку, как и сама игра) . Затем заходим в папку с игрой The Sims 3GameBin, запускаем Sims3Launcher и нажимаем на кнопку "Загрузки". Если все сделано правильно - увидите список всех дополнений. Устанавливаем нужные и можно играть.