Куда сохраняются и как увидеть фотографии, которые делаются с помощью Print Screen?
Ответ(ы) на вопрос:
с помощью Print Screen, далее зайди в Paint нажми правка, вставить и увидишь
Делаешь снимок с помощью Print Screen, открываешь любой графический редактор (например Paint) и он твой (снимок).. . И далее редактируешь, делаешь с ним чё хочешь!
В буфер обмена. после применения команды зайди в любой редактор изображений и вставь командой вставить или ctrl + v.
Сохраняются в буфер обмена, чтобы увидеть открой любой графический редактор (Paint. Photoshop) или Word. наведи курсор на чистый документ нажми правую кнопку мыши, выбери "вставить"
Сохраняются в буфер обмена. Чтобы увидеть, можно через Paint, - Правка - вставить.
вставить в любой графический редактор, например, paint
В буфер обмена.