Куда уходит наше время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно не уходит. Это мы движемся в пространстве и времени. Мы так осознаем себя в этих системах отсчета, как буд-то наша координата сдвинулась вперед. Это от осознания конца жизни (ее отрезка, промежутка) . В вечности нет времени. Нет прошлого и будущего. Все - настоящее.
Гость
оно с нами, просто мы своей неповоротливостью не успеваем ловить его каждую секунду, вот нам и кажется, что оно уходит.
Гость
Именно НАШЕ время уходит с нами в могилу
Гость
время никуда не уходит, так как его нет. мы его выдумали. изменяется настоящее в прошлое.
Гость
это не оно уходит, это мы проходим ...
Гость
на "жрать спать и срать"
Гость
Никуда. Время измеряет человек, и уходит оно от него только по тому, что он не правильное его планирует. Но планировать тоже не возможно, так как планам свойственно рушиться, а значит это потеря времени. Вне человека времени нет. И внутри человека тоже его может не быть. Мы просто сознательно ставим себе временные рамки, а посмотрели бы вы на то, как меняется мир, когда перестаешь измерять его время. Довольно интересно, кстати))
Гость
Назад. Вместе с событиями и переживаниями. Жалко правда?
Гость
в след за нами
Гость
Наше время всегда остается с нами. Уходит время, переставшее быть нашим. Оно изменяет нам с прошлым.