Куда устоновить читы для кс 1.6

Куда устоновить читы для кс 1.6все играют с читами на моем сервере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играй без читов
Гость
смотра что ты называеш читом! есть коды которые прописуются в консоле а есть проги, так их просто куданибуть устанавливаеш и запускаеш перед игрой, ну вообще с читом должа быть инструкция!))
Гость
они не устанавливаются а прописываются через Ё
Гость
в корзину
Гость
ГАВНЮК ЧИТЕРСКИЙ!! ! Для самоутверждения использовать читы.. . ПОЗОР.. . Играй сам, учись с ботами, а не порти игру людям. Читы не устанавлваются а работают как трейнеры для любых игр.. . Если как говориш все ирают, не будь лохом, в сети полно нормальных серверов.. . в поиске серверов в кс, их тысячи, которые не требуют лиц ключ.
Гость
Бросай это гнилое дело, будь мужиком. Сроду не понимал прикола играть с читом. А вообще его не надо устанавливать, ты его запускаешь, потом входишь в игру....: -) Нажимешь помоему ф12 или делейт, вылазит менюха и выбираешь)