Куда вставлять Save в ассасин крид 2 ?? (укажите путь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохранения хранятся на сервере игры, если конечно у тебя не хакнутая версия тогда ищи папку под названием Ubisoft или же в самой папке с игрой Возможно придёться для начала создать новый профиль в игре что бы папка появилась а потом добавить своё сохранение.
Гость
Этот вопрос уже был в вопросах проекта ответы@mail.ru. Сохранения хранятся вроде в локальном диске С. (или ам куда по умолчанию устанавливали файл запуска) . Посмотри в поиске опросов и ответов - точно не помню путь...